НОВОСТИ
Оплата труда работников образования
Муниципальные услуги
Комплексная безопасность
Антитеррористическая безопасность
«Школьные маршруты»
ГО и ЧС
Охрана труда
Пожарная безопасность
Детский дорожно-транспортный травматизм
Кибербезопасность
Независимая система оценки качества образования
Независимая оценка качества образования
Всероссийские проверочные работы
Организация питания
Методический кабинет
Структура методического кабинета
Руководители ММО
Методическая копилка
Молодым специалистам
Всероссийская олимпиада школьников
Сопровождение одаренных детей
Курсы. Повышение квалификации
Циклограмма муниципальных конкурсов
Семинары, МО, совещания, конференции
Областные
Муниципальные
Конкурсное движение
Для педагогов
Областной уровень
Муниципальный уровень
Для учащихся
Областной уровень
Муниципальный уровень
Дошкольное образование
Нормативные документы
Деятельность ММО
Конкурсы и мероприятия
Для воспитанников
Для педагогов
Методическая копилка
Доска объявлений
Отдел охраны прав детства
Структура отдела
Функции отдела
Нормативная документация
Публичный отчет
Семейные формы устройства
Школа приемных родителей
Найди меня, мама!
Вопрос – ответ
Информация, конкурсы
Государственная итоговая аттестация
ЕГЭ (Единый государственный экзамен)
ОГЭ
Отдых и оздоровление детей
Физическая культура и спорт
Наши достижения
Педагоги
Учащиеся
Рейтинг участия в мероприятиях
Кадровая политика
Нормативные документы
Вакансии
Профсоюзная организация работников образования
ГТО
Профориентация
Муниципальный родительский комитет
Проектное управление
Учебники

Первенство Топкинского муниципального района по легкой атлетике - 2018

https://dadrebol.online/normandiya.html икота после запоя несколько дней 16, 17 мая состоялось первенство Топкинского муниципального района по легкой атлетике в зачет спартакиады школьников среди средних и основных общеобразовательных школ.
Завитинск В соревнованиях приняли участие 16 команд общеобразовательных школ Топкинского муниципального района.
В беге на 100м среди девушек 1 место заняла Екатерина Альянова (МБОУ «СОШ№2») с результатом 14.06сек, 2 место заняла Кристина Шелудько (МБОУ «СОШ№2») с результатом 14.40сек, 3 место заняла Анастасия Фарафонова (МАОУ «СОШ№1») с результатом 14.75сек.
В беге на 100м среди юношей 1 место занял Станислав Волков (МБОУ «СОШ№2») с результатом 12.31сек, 2 место занял Алексей Мельничук (МБОУ «СОШ№2») с результатом 12.79сек, 3 место занял Данила Опарин (МБОУ «СОШ№8) с результатом 13.01сек.
В беге на 400м среди девушек 1 место заняла Екатерина Альянова (МБОУ «СОШ№2») с результатом 1мин.05.28сек, 2 место заняла Кристина Шелудько (МБОУ «СОШ№2») с результатом 1мин.07.74сек, 3 место заняла Татьяна Ланцова (МАОУ «СОШ№1») с результатом 1мин. 11.84сек.
В беге на 400м среди юношей 1 место занял Вячеслав Толкачёв (МБОУ «СОШ№2») с результатом 59.77сек, 2 место занял Александр Груздев (МБОУ «СОШ№2») с результатом 1 мин. 00.03сек, 3 место занял Станислав Еремин (МАОУ «СОШ№1») с результатом 1 мин. 00.70сек.
В беге на 800м среди девушек 1 место заняла Милена Андреева (МАОУ «СОШ№1») с результатом 3мин.00.08сек, 2 место заняла Татьяна Ланцова (МАОУ «СОШ№1») с результатом 3мин.00.67сек, 3 место заняла Наталья Никишина (МБОУ «СОШ№2») с результатом 3мин. 01.84сек.
В беге на 1500м среди юношей 1 место занял Никита Степанов (МБОУ «СОШ№2») с результатом 4мин.57.33сек, 2 место занял Вячеслав Толкачёв (МБОУ «СОШ№2») с результатом 5мин.05.81сек, 3 место занял Егор Щербаков (МАОУ «СОШ№1») с результатом 5мин.08.78сек.
В прыжках в длину с разбега среди девушек 1 место заняла Ольга Мартьянова (МАОУ «СОШ№1») с результатом 3м 77см, 2 место заняла Анастасия Фарафонова (МАОУ «СОШ№1») с результатом 3м 72см, 3 место заняла Анастасия Кривенкова (МБОУ «СОШ№2) с результатом 3м 70см.
В прыжках в длину с разбега среди юношей 1 место занял Данила Опарин (МБОУ «СОШ№8») с результатом 5м 00см, 2 место занял Дмитрий Иванов (МБОУ «СОШ№8») с результатом 4м 51см, 3 место занял Дмитрий Яковлев (МБОУ «СОШ№2») с результатом 4м 31см.
В смешанной эстафете 4х100м 1 место заняла команда МБОУ «СОШ №2», 2 место заняла команда МАОУ «СОШ№1», 3 место заняла команда МБОУ «СОШ№8».
В общекомандном первенстве 1 место заняла команда МБОУ «СОШ №2», 2 место заняла команда МАОУ «СОШ№1», 3 место заняла команда МБОУ «СОШ№8».
17 мая соревновались команды основных общеобразовательных школ
В беге на 60м среди девушек 1 место заняла Юлия Башурова (МБОУ «Раздольинская ООШ») с результатом 9.0сек., 2 место с одинаковым результатом 9.1сек. заняли Юлия Филиппова (МБОУ «Центральная ООШ»), Светлана Федорова (МБОУ «Трещинская ООШ») и Екатерина Альтергот (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»).
В беге на 60м среди юношей 1 место занял Илья Тарасов (МБОУ «ООШ№9») с результатом 7.91сек, 2 место с одинаковым результатом 8.04сек. заняли Игорь Топорищев (МБОУ «Глубокинская ООШ») и Андрей Аверьянов (МБОУ «Трещинская ООШ»).
В беге на 400м среди девушек 1 место заняла Светлана Федорова (МБОУ «Трещинская ООШ») с результатом 1мин.14.37сек, 2 место заняла Юлия Петрова (МБОУ «ООШ№4») с результатом 1мин.14.85сек., 3 место заняла Анастасия Суняйкина (МБОУ «ООШ№4») с результатом 1мин.15.93сек.
В беге на 400м среди юношей 1 место занял Дмитрий Бородин (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ») с результатом 1мин.01.30сек, 2 место с одинаковым результатом 1 мин.01.80.сек заняли Андрей Аверьянов (МБОУ «Трещинская ООШ») и Кирилл Гоев (МБОУ «ООШ№4»).
В беге на 800м среди девушек 1 место заняла Юлия Филиппова (МБОУ «Центральная ООШ») с результатом 2мин.58.21сек, 2 место заняла Альбина Колобаева (МБОУ «ООШ№4») с результатом 3мин.03.29сек, 3 место заняла Алина Браун (МБОУ «Мокроусовская ООШ») с результатом 3мин.09.65сек.
В беге на 800м среди юношей 1 место занял Дмитрий Бородин (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ») с результатом 2мин. 30.20сек, 2 место занял Андрей Малюгин (МБОУ «ООШ№4») с результатом 2мин. 32.16сек, 3 место занял Андрей Аверьянов (МБОУ «Трещинская ООШ») с результатом 2мин.33.00сек.
В прыжках в длину с разбега среди девушек 1 место заняла Елизавета Матвеева (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ») с результатом 3м 44см, 2 место заняла Валентина Хромова, (МБОУ «Трещинская ООШ») с результатом 3м 43см, 3 место заняла Юлия Филиппова (МБОУ «Центральная ООШ») с результатом 3м 34см.
В прыжках в длину с разбега среди юношей 1 место занял Леонид Спирин (МБОУ «Трещинская ООШ») с результатом 4м 51см, 2 место занял Андрей Аверьянов (МБОУ «Трещинская ООШ») с результатом 4м 49см, 3 место занял Денис Шамаков (МБОУ «ООШ№9») с результатом 3м 34см.
В смешанной эстафете 4х100м 1 место заняла команда МБОУ «Трещинская ООШ», 2 место заняла команда МБОУ «Раздольинская ООШ», 3 место заняла команда МБОУ «Глубокинская ООШ».
В общекомандном первенстве 1 место заняла команда МБОУ «Трещинская ООШ», 2 место заняла команда МБОУ «ООШ№4», 3 место заняла команда МБОУ «Центральная ООШ».

https://drugsfas.store/kupit-kokain-shovi.html  Н.А. Карпилянская, директор МБУДО "ДЮСШ" 

Наши друзья

МАОУ "СОШ №1"
МБОУ "СОШ №2"
МБОУ "ООШ №4"
МБОУ "ООШ №6"
МБОУ "СОШ №8"
МБОУ "ООШ №9"
МБОУ "Зарубинская СОШ"
МБОУ "Рассветская СОШ"
МБОУ "Шишинская СОШ"
МБОУ "Магистральная СОШ"
МБОУ "Раздольинская ООШ"
МБОУ "Топкинская ООШ"
МБОУ "Трещинская ООШ"
МБОУ "Глубокинская ООШ"
МБОУ "Усть-Сосновская ООШ"
МБОУ "Центральная ООШ"
МБОУ "Черемичкинская ООШ"
МБОУ "Мокроусовская ООШ"
МБОУ "Зарубинская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки"
МКУ детский дом "Островок"
МКУ детский дом "Родник"
МБУ ДО  "Дворец творчества детей и молодежи" 
МБУДО "Детско-юношейская спортивная школа "
МБДОУ-детский сад №11 "Дельфин"
МБДОУ - Детский сад №10 "Огонек"
МБДОУ-Детский сад №1 "Светлячок"
МБДОУ - Детский сад №6 "Берёзка"
МБДОУ - Детский сад №12 "Рябинка"
МБДОУ - Детский сад №2 "Ягодка"
МБДОУ - Детский сад №1 "Колосок"
МАДОУ - Детский сад №5 "Малышка"
МБДОУ д/с «Колосок» с.Зарубино
МБДОУ – детский сад №4 «Ромашка»
МБДОУ Детский сад «Рябинка» п. Шишино
МБДОУ - Детский сад №7 "Солнышко"
МБДОУ Детский сад "Малышок" д. Малый Корчуган
МБДОУ детский сад №13 "Солнышко"
МАДОУ детский сад №9 "Сказка"
МБДОУ - детский сад №7 "Колосок" п. Рассвет
МБДОУ - детский сад №8 "Солнышко" с. Усть-Сосново
МБДОУ детский сад "Улыбка" д. Опарино
МБДОУ детский сад №8 "Тополек"
МАДОУ детский сад №14 "Орешек"
МБОУ "Центр психолого-педагогической медицинской и социальной помощи"

Электронные услуги

логотип

До празднования 300 летия КУЗБАССА:

minobr dep-obr-kem-obl centr monitoringa кузбассобрнадзор olimp
 admtop fipi  Топки  ban ege  kripk