Кросс памяти Е.И. Стремоухова
26.09.2019г. состоялись 19 традиционные муниципальные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди учащихся общеобразовательных школ Топкинского муниципального района, посвященные памяти Е.И. Стремоухова. Соревнования проходили в рамках Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры».
В соревнованиях приняли участие более 130 участников из 13 команд общеобразовательных школ Топкинского муниципального района.
Девушки средних общеобразовательных школ соревновались на дистанции 800 м. Лучший результат показала Андреева Милена (МАОУ «СОШ № 1») – 2 мин. 35.8 сек. Второй результат у Ланцовой Татьяны (МАОУ «СОШ № 1») – 2 мин. 39.5 сек., третий результат у Лобковой Влады (МАОУ «СОШ № 1») – 2 мин..46.2 сек.
Юноши средних общеобразовательных соревновались на дистанции 1600м.
1 место занял Сидоров Даниил (МБОУ «СОШ № 8») с результатом 5 мин. 12.9 сек., 2 место у Беккер Владимира (МБОУ «Рассветская СОШ») – 5 мин. 25.3 сек., 3 место у Меньшенина Никиты (МБОУ «СОШ № 2») – 5 мин. 26.2 сек.
В общекомандном первенстве среди команд средних общеобразовательных школ победу одержала команда МБОУ «СОШ № 2», второй результат у команды МБОУ «СОШ № 8», третий результат у команды МАОУ «СОШ № 1».
В соревнованиях среди девушек основных общеобразовательных школ на дистанции 800м победу одержала Лахтина Анастасия (МБОУ «ООШ № 4») с результатом 2 мин. 49.3 сек., второй результат у Альтергот Екатерины (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ») – 2 мин. 51.7 сек., третий результат у Колобаевой Альбины (МБОУ «ООШ № 4») – 2 мин. 55.9 сек.
В соревнованиях среди юношей основных общеобразовательных школ победу на дистанции 1600 м одержал Новаков Андрей (МБОУ «Черемичкинская ООШ») с результатом 5 мин. 38.6 сек., второй результат у Сампаева Романа (МБОУ «Раздольинская ООШ») – 5 мин. 40.7 сек., третий результат у Герцог Николая (МБОУ «ООШ № 4») – 5 мин. 44.1 сек.
В общекомандном первенстве среди команд основных общеобразовательных школ победу одержала команда МБОУ «ООШ №4», второй результат у команды МБОУ «Черемичкинская ООШ», третий результат у команды МБОУ «Раздольинская ООШ».
Директор МБУДО «ДЮСШ»: Н.А. Карпилянская
Наши друзья
МАОУ "СОШ №1"
МБОУ "СОШ №2"
МБОУ "ООШ №4"
МБОУ "ООШ №6"
МБОУ "СОШ №8"
МБОУ "ООШ №9"
МБОУ "Зарубинская СОШ"
МБОУ "Рассветская СОШ"
МБОУ "Шишинская СОШ"
МБОУ "Магистральная СОШ"
МБОУ "Раздольинская ООШ"
МБОУ "Топкинская ООШ"
МБОУ "Трещинская ООШ"
МБОУ "Глубокинская ООШ"
МБОУ "Усть-Сосновская ООШ"
МБОУ "Центральная ООШ"
МБОУ "Зарубинская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки"
МКУ детский дом "Островок"
МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи"
МБУДО "Детско-юношейская спортивная школа "
МБДОУ-детский сад №11 "Дельфин"
МБДОУ - Детский сад №10 "Огонек"
МБДОУ-Детский сад №1 "Светлячок"
МБДОУ - Детский сад №6 "Берёзка"
МБДОУ - Детский сад №12 "Рябинка"
МБДОУ - Детский сад №2 "Ягодка"
МБДОУ - Детский сад №1 "Колосок"
МАДОУ - Детский сад №5 "Малышка"
МБДОУ д/с «Колосок» с.Зарубино
МБДОУ – детский сад №4 «Ромашка»
МБДОУ Детский сад «Рябинка» п. Шишино
МБДОУ - Детский сад №7 "Солнышко"
МБДОУ Детский сад "Малышок" д. Малый Корчуган
МАДОУ детский сад №9 "Сказка"
МБДОУ детский сад №8 "Тополек"
МАДОУ детский сад №14 "Орешек"
Электронные услуги