Муниципальные соревнования по легкоатлетическому кроссу памяти Е.И. Стремоухова-2017
В соревнованиях приняло участие 6 команд средних и 8 команд основных общеобразовательных школ Топкинского муниципального района.
В соревнованиях среди девушек средних общеобразовательных школ на дистанции 800 метров 1 место заняла Андреева Милена (МАОУ «СОШ № 1») с результатом 2 мин. 30.8 сек., 2 место заняла Альянова Екатерина (МБОУ «СОШ № 2») с результатом 2 мин. 34.1 сек., 3 место заняла Шелудько Кристина (МБОУ «СОШ № 2») с результатом 2 мин. 38.7 сек.
В соревнованиях среди юношей средних общеобразовательных школ на дистанции 1600м 1 место занял Толкачев Вячеслав (МБОУ «СОШ № 2») с результатом 4 мин. 58.6 сек., 2 место занял Степанов Никита (МБОУ «СОШ № 2») с результатом 5 мин. 12.0 сек., 3 место занял Щербаков Егор (МАОУ «СОШ № 1») с результатом 5 мин. 20.1 сек
В общекомандном первенстве среди команд средних общеобразовательных школ 1 место заняла команда МБОУ «СОШ № 2», 2 место заняла команда МАОУ «СОШ № 1», 3 место заняла команда МБОУ «Шишинская СОШ».
В соревнованиях среди девушек основных общеобразовательных школ на дистанции 800 метров 1 место заняла Попцова Анна (МБОУ «ООШ №4») с результатом 2 мин. 43.8 сек., 2 место заняла Филиппова Юлия (МБОУ «Центральная ООШ») с результатом 2 мин. 46.5 сек., 3 место заняла Петрова Юлия (МБОУ «ООШ №4») с результатом 2 мин. 46.9 сек
В соревнованиях среди юношей основных общеобразовательных школ на дистанции 1600м 1 место занял Бородин Дмитрий (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ») с результатом 5 мин. 17.2 сек., 2 место занял Малюгин Андрей (МБОУ «ООШ №4») с результатом 5 мин. 23.9 сек., 3 место занял Самуйлов Артем (МБОУ «Центральная ООШ») с результатом 5 мин. 31.4 сек.
В общекомандном первенстве среди команд основных общеобразовательных школ 1 место заняла команда МБОУ «Центральная ООШ», 2 место заняла команда МБОУ «ООШ №4», 3 место заняла команда МБОУ «Усть-Сосновская ООШ».
Наши друзья
МАОУ "СОШ №1"
МБОУ "СОШ №2"
МБОУ "ООШ №4"
МБОУ "ООШ №6"
МБОУ "СОШ №8"
МБОУ "ООШ №9"
МБОУ "Зарубинская СОШ"
МБОУ "Рассветская СОШ"
МБОУ "Шишинская СОШ"
МБОУ "Магистральная СОШ"
МБОУ "Раздольинская ООШ"
МБОУ "Топкинская ООШ"
МБОУ "Трещинская ООШ"
МБОУ "Глубокинская ООШ"
МБОУ "Усть-Сосновская ООШ"
МБОУ "Центральная ООШ"
МБОУ "Зарубинская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки"
МКУ детский дом "Островок"
МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи"
МБУДО "Детско-юношейская спортивная школа "
МБДОУ-детский сад №11 "Дельфин"
МБДОУ - Детский сад №10 "Огонек"
МБДОУ-Детский сад №1 "Светлячок"
МБДОУ - Детский сад №6 "Берёзка"
МБДОУ - Детский сад №12 "Рябинка"
МБДОУ - Детский сад №2 "Ягодка"
МБДОУ - Детский сад №1 "Колосок"
МАДОУ - Детский сад №5 "Малышка"
МБДОУ д/с «Колосок» с.Зарубино
МБДОУ – детский сад №4 «Ромашка»
МБДОУ Детский сад «Рябинка» п. Шишино
МБДОУ - Детский сад №7 "Солнышко"
МБДОУ Детский сад "Малышок" д. Малый Корчуган
МАДОУ детский сад №9 "Сказка"
МБДОУ детский сад №8 "Тополек"
МАДОУ детский сад №14 "Орешек"
Электронные услуги