Наши спортсмены – призеры дивизиональных соревнований
Состоялся дивизиональный этап региональных соревнований «Кузбасская спортивная лига» дивизиона Марии Филатовой по лыжным гонкам.
В пгт. Промышленная проходили соревнования по лыжным гонкам среди сельских команд. В соревнованиях принимали участие команды Беловского района, Ленинск-Кузнецкого муниципального округа, Промышленновского муниципального округа, Крапивинского муниципального округа, Топкинского муниципального округа.
В соревнованиях среди команд 1-4 классов 3 место заняла команда МБОУ «Усть-Сосновская ООШ». В соревнованиях среди учащихся основных сельских школ 5-9 классов команда МБОУ «Усть-Сосновская ООШ» также стала бронзовым призером.
Команда МБОУ «Шишинская СОШ» заняла 4 место в соревнованиях по лыжным гонкам среди учащихся 5-11 классов сельских средних школ.
В г. Гурьевске принимали участие команды г. Белово, г. Гурьевска, г. Ленинск-Кузнецкого, г. Полысаево, г. Топки.
В соревнованиях среди команд 5-11 классов городских средних школ команда МБОУ «СОШ № 2» заняла 3 место.
Этот учебный год оказался очень насыщен спортивно-массовыми мероприятиями, значительно активизировалась спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа в школах, имеющих школьные спортивные клубы.
В апреле состоятся дивизиональные этапы соревнований по пионерболу среди команд 1-4 классов городских и сельских школ, по волейболу среди команд юношей и команд девушек городских и сельских школ.
Также состоятся финальные этапы региональных соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига» по настольному теннису, пионерболу, волейболу, в которых будут бороться за победу победители дивизиональных соревнований отдельно среди городских и сельских команд, сильнейшие команды школьных спортивных клубов Кузбасса.
Считаю, что участие школьных команд в региональных соревнованиях «Кузбасская спортивная школьная лига» способствует росту спортивного мастерства учащихся, повышению интереса ребят к занятиям физической культурой и спорта.
Н.А. Карпилянская, директор МБУДО "ДЮСШ"
Наши друзья
МАОУ "СОШ №1"
МБОУ "СОШ №2"
МБОУ "ООШ №4"
МБОУ "ООШ №6"
МБОУ "СОШ №8"
МБОУ "ООШ №9"
МБОУ "Зарубинская СОШ"
МБОУ "Рассветская СОШ"
МБОУ "Шишинская СОШ"
МБОУ "Магистральная СОШ"
МБОУ "Раздольинская ООШ"
МБОУ "Топкинская ООШ"
МБОУ "Трещинская ООШ"
МБОУ "Глубокинская ООШ"
МБОУ "Усть-Сосновская ООШ"
МБОУ "Центральная ООШ"
МБОУ "Зарубинская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки"
МКУ детский дом "Островок"
МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи"
МБУДО "Детско-юношейская спортивная школа "
МБДОУ-детский сад №11 "Дельфин"
МБДОУ - Детский сад №10 "Огонек"
МБДОУ-Детский сад №1 "Светлячок"
МБДОУ - Детский сад №6 "Берёзка"
МБДОУ - Детский сад №12 "Рябинка"
МБДОУ - Детский сад №2 "Ягодка"
МБДОУ - Детский сад №1 "Колосок"
МАДОУ - Детский сад №5 "Малышка"
МБДОУ д/с «Колосок» с.Зарубино
МБДОУ – детский сад №4 «Ромашка»
МБДОУ Детский сад «Рябинка» п. Шишино
МБДОУ - Детский сад №7 "Солнышко"
МБДОУ Детский сад "Малышок" д. Малый Корчуган
МАДОУ детский сад №9 "Сказка"
МБДОУ детский сад №8 "Тополек"
МАДОУ детский сад №14 "Орешек"
Электронные услуги