Первенство Топкинского муниципального округа по лыжным гонкам
Состоялось первенство Топкинского муниципального округа по лыжным гонкам среди команд общеобразовательных школ. Эти соревнования входили в зачёт спартакиады школьников, в соревнованиях приняли участие команды 13 школ.
Девушки соревновались на дистанции 1,5 км, юноши – на дистанции 3 км.
Результаты подводились отдельно среди команд средних и основных школ.
Первое место среди юношей средних школ занял Барилов Владимир (МБОУ «СОШ № 2») выиграв у своих соперников почти 2 минуты. 2 место занял Хомченко Тимофей, 3 место – Бушин Владислав (МБОУ «СОШ № 8»).
Среди девушек средних школ сильнейшей стала Андреева Милена (МАОУ «СОШ № 1»), 2 место заняла Авдеева Софья (МБОУ «СОШ № 8»), 3 место у Ланцовой Татьяны (МАОУ «СОШ № 1»).
В общекомандном первенстве среди команд средних общеобразовательных школ победителем стала команда МБОУ «СОШ № 2», второе место у команды МБОУ «СОШ № 8», третье место заняла команда МАОУ «СОШ № 1».
В соревнованиях среди девушек основных школ весь пьедестал почета заняли лыжницы МБОУ «ООШ № 4». 1 место заняла Суняйкина Анастасия, 2 – Лахтина Анастасия, 3 – Слюсарева Олеся.
Среди юношей основных школ победителем стал Малюгин Никита (МБОУ «ООШ № 4») 2 место у Рябиковых Никиты (МБОУ Топкинская ООШ), 3 место занял Бабуркин Александр (МБОУ «ООШ № 4»).
В общекомандном первенстве среди основных общеобразовательных школ победила команда МБОУ «ООШ № 4», 2 место заняла команда МБОУ «Черемичкинская ООШ», 3 место у команды МБОУ Топкинская ООШ.
Н.А. Карпилянская, директор МБУДО "ДЮСШ"
Наши друзья
МАОУ "СОШ №1"
МБОУ "СОШ №2"
МБОУ "ООШ №4"
МБОУ "ООШ №6"
МБОУ "СОШ №8"
МБОУ "ООШ №9"
МБОУ "Зарубинская СОШ"
МБОУ "Рассветская СОШ"
МБОУ "Шишинская СОШ"
МБОУ "Магистральная СОШ"
МБОУ "Раздольинская ООШ"
МБОУ "Топкинская ООШ"
МБОУ "Трещинская ООШ"
МБОУ "Глубокинская ООШ"
МБОУ "Усть-Сосновская ООШ"
МБОУ "Центральная ООШ"
МБОУ "Зарубинская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки"
МКУ детский дом "Островок"
МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи"
МБУДО "Детско-юношейская спортивная школа "
МБДОУ-детский сад №11 "Дельфин"
МБДОУ - Детский сад №10 "Огонек"
МБДОУ-Детский сад №1 "Светлячок"
МБДОУ - Детский сад №6 "Берёзка"
МБДОУ - Детский сад №12 "Рябинка"
МБДОУ - Детский сад №2 "Ягодка"
МБДОУ - Детский сад №1 "Колосок"
МАДОУ - Детский сад №5 "Малышка"
МБДОУ д/с «Колосок» с.Зарубино
МБДОУ – детский сад №4 «Ромашка»
МБДОУ Детский сад «Рябинка» п. Шишино
МБДОУ - Детский сад №7 "Солнышко"
МБДОУ Детский сад "Малышок" д. Малый Корчуган
МАДОУ детский сад №9 "Сказка"
МБДОУ детский сад №8 "Тополек"
МАДОУ детский сад №14 "Орешек"
Электронные услуги