Первенство Топкинского муниципального района по лыжным гонкам-2016
10,15 марта 2016г. состоялось первенство Топкинского муниципального района по лыжным гонкам среди команд общеобразовательных школ в зачет спартакиады школьников. Юноши соревновались на дистанции 3км., девушки соревновались на дистанции 1,5км.
Среди девушек средних школ 1 место с одинаковым результатом 5мин. 36сек. заняли Илларионова Алина и Новикова Вера (МБОУ «СОШ№8»), 3 место заняла Мацук Кристина (МАОУ «СОШ№1») с результатом 5мин. 42сек.
Среди юношей средних школ 1 место занял Панюков Данила (МБОУ «СОШ №8») с результатом 9мин. 42сек., 2 место занял Щербаков Егор (МАОУ «СОШ №1») с результатом 9мин. 43сек., 3 место занял Толкачев Вячеслав (МБОУ «СОШ №2») с результатом 9мин. 59сек.
В общекомандном первенстве среди средних школ 1 место заняла команда МБОУ «СОШ №8», 2 место заняла команда МАОУ «СОШ №1», 3 место заняла команда МБОУ «СОШ №2».
Среди девушек основных школ 1 место заняла Суняйкина Анастасия (МБОУ «ООШ №4») с результатом 7мин. 41сек., 2 место заняла Егорова Дарья (МБОУ «Трещинская ООШ») с результатом 7мин, 53сек., 3 место заняла Федосова Анна (МБОУ «Трещинская ООШ») с результатом 10мин. 26сек.
Среди юношей основных школ 1 место занял Гоев Кирилл (МБОУ «ООШ №4») с результатом 12мин. 24сек., 2 место занял Щербаков Виталий (МБОУ «Трещинская ООШ») с результатом 12мин. 50сек., 3 место занял Малюгин Андрей (МБОУ «ООШ№4») с результатом 13мин. 35сек.
В общекомандном первенстве среди основных школ 1 место заняла команда МБОУ «Трещинская ООШ», 2 место заняла команда МБОУ «ООШ №4», 3 место заняла команда МБОУ «Топкинская ООШ».
Н. Карпилянская
Наши друзья
МАОУ "СОШ №1"
МБОУ "СОШ №2"
МБОУ "ООШ №4"
МБОУ "ООШ №6"
МБОУ "СОШ №8"
МБОУ "ООШ №9"
МБОУ "Зарубинская СОШ"
МБОУ "Рассветская СОШ"
МБОУ "Шишинская СОШ"
МБОУ "Магистральная СОШ"
МБОУ "Раздольинская ООШ"
МБОУ "Топкинская ООШ"
МБОУ "Трещинская ООШ"
МБОУ "Глубокинская ООШ"
МБОУ "Усть-Сосновская ООШ"
МБОУ "Центральная ООШ"
МБОУ "Зарубинская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки"
МКУ детский дом "Островок"
МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи"
МБУДО "Детско-юношейская спортивная школа "
МБДОУ-детский сад №11 "Дельфин"
МБДОУ - Детский сад №10 "Огонек"
МБДОУ-Детский сад №1 "Светлячок"
МБДОУ - Детский сад №6 "Берёзка"
МБДОУ - Детский сад №12 "Рябинка"
МБДОУ - Детский сад №2 "Ягодка"
МБДОУ - Детский сад №1 "Колосок"
МАДОУ - Детский сад №5 "Малышка"
МБДОУ д/с «Колосок» с.Зарубино
МБДОУ – детский сад №4 «Ромашка»
МБДОУ Детский сад «Рябинка» п. Шишино
МБДОУ - Детский сад №7 "Солнышко"
МБДОУ Детский сад "Малышок" д. Малый Корчуган
МАДОУ детский сад №9 "Сказка"
МБДОУ детский сад №8 "Тополек"
МАДОУ детский сад №14 "Орешек"
Электронные услуги